Эртелион: путь к бессмертию

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эртелион: путь к бессмертию » Акции » Акция №3 "Сердце Дирамлиона"


Акция №3 "Сердце Дирамлиона"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция №3
"Сердце Дирамлиона"


http://s6.uploads.ru/kCaVT.png


В этой акции перед Вами представлена королевская семья Дирамлиона. Каждый из её членов играет огромную роль в судьбе страны и её жителей. Здесь дана только основополагающая информация о каждом персонаже, которая предназначена для того, чтобы дать Вам толчок для создания полноценного героя этого мира. Если Вы решите взять одного из членов королевской семьи, Вы должны будете заполнить упрощённый вариант анкеты и, если у вас будет на это желание, дополнить данное в акции описание. Разумеется, мы с удовольствием Вам поможем в этом деле. Вы можете изменить имя или внешность, если Вам не нравится то, что Вы видите, но просим предварительно уведомить об этом Администрацию. Удачной игры!

В акции представлены:


Деонар Тарронгильский - Король Дирамлиона
Агнесс Тарронгильская - Королева-Мать
Дилисса Тарронгильская - Верховная жрица Пелора
Талисса Тарронгильская -  Тёмный маг
Доран Тарронгильский - Предводитель Охотников

0

2

Деонар Тарронгильский


http://s5.uploads.ru/TGUrf.jpg


Король Дирамлиона
Задействован в сюжете "Меч и Магия"

Код:
<!--HTML--><div style="width: 260px; height: 260px; font-size: 11px; color: #353535; text-align: сenter;  border: solid 3px #2d2026;  overflow: auto;" class="scroll">
<table border="0" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td><center><p class="MsoNormal">Я Деонар из Дома Тарронгил. Сейчас мне 38 лет и я являюсь главой своего Дома и королем великой страны, которую оставил после себя мой отец, умерший от рук своего придворного мага. Я не был готов принять такую ношу на свои плечи, однако, благодаря поддержке моей семьи, я справился. И сейчас я делаю все, чтобы у моей страны было счастливое будущее. По моему мнению, этого можно достичь только полным исчезновением магии с моих земель, но есть люди, которые не согласны со мной, и, боюсь, они ещё проявят себя. Я создал отряд королевских охотников, который возглавил мой младший брат. В их задачу входит контроль магических существ и их ликвидация, если от них исходит хоть малейшая угроза для мирного населения. После одной из показательных  казней моя сестра назвала меня чудовищем. Я не был готов к такому отношению к себе, однако, если это обезопасит мою страну, пусть будет так…
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

3

Агнесс Тарронгильская


http://s4.uploads.ru/GSvBT.jpg


Королева-Мать
Задействована в сюжете "Меч и Магия"

Код:
<!--HTML--><div style="width: 260px; height: 260px; font-size: 11px; color: #353535; text-align: сenter;  border: solid 3px #2d2026;  overflow: auto;" class="scroll">
<table border="0" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td><center><p class="MsoNormal">Я Агнесс из Дома Тарронгил – вдова короля Дераона Тарронгильского и мать его сына. Я произошла из Дома Давиет – одного из самых богатейших домов Дирамлиона, и мой брак с сыном Тарронгильских был совершён по расчёту, но я никогда о нём не жалела. Я люблю своих детей. Я старалась воспитать их сильными и мудрыми, но где-то все же допустила ошибку, если они позволяют чувству мести взять над собой верх. Однако у меня всё ещё осталось влияние на них, и кое-кая власть в королевстве, хотя многие из дворян с удовольствием избавились бы от меня. Меня за глаза называют старой Паучихой, что ж… Это даже льстит мне в какой-то степени. Никакое даже самое страшное оружие не сравнится с женским коварством и хитросплетениями их интриг. Так кто же следующий окажется в моей паутине?
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

4

Дилисса Тарронгильская


http://se.uploads.ru/fdJl2.jpg


Верховная жрица Пелора
Задействована в сюжете "Меч и Магия"

Код:
<!--HTML--><div style="width: 260px; height: 260px; font-size: 11px; color: #353535; text-align: сenter;  border: solid 3px #2d2026;  overflow: auto;" class="scroll">
<table border="0" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td><center><p class="MsoNormal">Я Дилисса из Дома Тарронгил. Мне двадцать лет, и я старше свей сестры-близнеца на два часа. В пятнадцать лет я стала жрицей Храма Солнца, после чего, по какой-то неизвестной мне причине Талисса отдалилась от меня. Для неё я стала религиозной фанатичкой. Она никак не поймёт, что служение Пелору – это почет, уважение и несметное богатство. К тому же, став Верховной Жрицей, я приношу немалую пользу королевству и своему старшему брату, в частности. Ему, как никому другому необходима поддержка Бога в его начинаниях, а также мудрый совет Храма.  Он пошёл по пути искоренения зла, а Пелор покровительствует защитникам света и помогает им на их пути, однако, Деонар может усомниться в правильности своей цели, и моя задача – направить его на путь истинный.
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

5

Талисса Тарронгильская


http://s9.uploads.ru/7uhp9.jpg


Тёмный маг
Задействована в сюжете "Меч и Магия"

Код:
<!--HTML--><div style="width: 260px; height: 260px; font-size: 11px; color: #353535; text-align: сenter;  border: solid 3px #2d2026;  overflow: auto;" class="scroll">
<table border="0" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td><center><p class="MsoNormal">Я Талисса из Дома Тарронгил. Мне двадцать лет, и у меня есть сестра-близнец. Нас часто путают из-за одинаковой внешности, но мы совсем не похожи. Я принцесса Дирамлиона, однако, следуя законам этой страны, я давно должна была быть казнена. Только моя мать знает мой секрет, и она единственная, кому я могу довериться в этом замке. Я тёмный маг от рождения. Если моя семья об этом узнает, меня убьют. Ирония в том, что я также являюсь королевским Охотником, но как ещё я могу хоть как-то помочь тем, кому не повезло попасться на пути у моих братьев? Они никак не поймут, что не вся магия зло, и я пока не в силах их переубедить. Единственное, что на данный момент я способна сделать – это не дать погибнуть тем, кого ещё можно спасти.
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

6

Доран Тарронгильский


http://sd.uploads.ru/TGo6d.jpg


Принц Дирамлиона
Задействован в сюжете "Меч и Магия"

Код:
<!--HTML--><div style="width: 260px; height: 260px; font-size: 11px; color: #353535; text-align: сenter;  border: solid 3px #2d2026;  overflow: auto;" class="scroll">
<table border="0" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td><center><p class="MsoNormal">Меня зовут Доран из Дома Тарронгил. Мне 26 лет. Я являюсь принцем Дирамлиона и братом короля.  В 12 лет я был отправлен отцом в Военную Академию, а по её окончанию отправился на фронт.  7 лет в кровопролитных сражениях изменили меня, я так и не смог вернуться к нормальной жизни. Когда Деон сообщил о том, что собирается создать отряд для охоты на магов, я вызвался возглавить их. Казалось бы, что на войне я должен был осознать ценность человеческой жизни, но я видел, что творили чародеи с помощью своих магических сил, и я отказываюсь признавать их людьми. Мой брат прав, магии не место на наших землях!
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0


Вы здесь » Эртелион: путь к бессмертию » Акции » Акция №3 "Сердце Дирамлиона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно